Скидка на товар - акционное лимитированное предложение.
Срок годности - не менее 24 месяцев.
Термотушь в глубоком коричневом оттенке «Горький шоколад». 3 в 1: обьем, длина и возможность сразу кистью прокрасить ресничный край.
Одна сторона кисточки – очень короткий силиконовый ворс, которым можно сразу прокрасить верхнее веко вдоль ресничного края. Для этого сначала интенсивно прокрашивайте основание ресниц и ресничный край короткой стороной кисточки, а затем уже разверните кисть другой стороной по всей длине ресниц наносите тушь как делаете это обычно. Тушь водостойкая, не отпечатывается на веке, не осыпается и не растекается в зоне под глазами.Смывается "чулочками" просто теплой водой 38 °C +.
ВАЖНО!! Дорогие, тушь в пенале НЕ сухая. Мы сделали эту тушь с эффектом естественных ресниц: с этой тушью ресницы смотрятся натурально, как будто просто окрашены краской в салоне! Нет комочков и слой туши тонкий, абсолютно НЕ видно, что тушь есть на глазах. Для некоторых это очень актуально и важно. Если Вы любите густую тушь и плотный слой, этот продукт Вам не подойдет!